Lot n° 170
Estimation :
: 110EUR
Georges ROUSSIN (1854-1941), sous bois, huile... - Lot 170 - Lucien Paris
Georges ROUSSIN (1854-1941), sous bois, huile sur panneau signée en bas à droite.