Emile DELAPORTE, trophée de chasse, huile... - Lot 167 - Lucien Paris

Lot 167
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
Emile DELAPORTE, trophée de chasse, huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1912, accidents et manques.