Lot n° 167
Estimation :
: 30EUR
Emile DELAPORTE, trophée de chasse, huile... - Lot 167 - Lucien Paris
Emile DELAPORTE, trophée de chasse, huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1912, accidents et manques.