Petite desserte en placage d'acajou ouvrant... - Lot 277 - Lucien Paris

Lot 277
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 110EUR
Petite desserte en placage d'acajou ouvrant par un vantail et un tiroir, posant sur pieds griffes dorés, ouvrant par un tiroir. XIXe siècle.