Bibliothèque en placage acajou ouvrant par... - Lot 270 - Lucien Paris

Lot 270
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Bibliothèque en placage acajou ouvrant par deux portes vitrées, posant sur pieds griffe, dessus de marbre blanc. Accidents au marbre.