Lot n° 166
Estimation :
: 30EUR
Bateaux à marée basse, huile sur toile portant... - Lot 166 - Lucien Paris
Bateaux à marée basse, huile sur toile portant une signature illisible en bas à gauche, deuxième moitié du XXe siècle. On y joint une huile sur toile, Vase fleuri.