Lot n° 165
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
J. P NITHOIS, Nature morte à l'appareil photo,... - Lot 165 - Lucien Paris
J. P NITHOIS, Nature morte à l'appareil photo, huile sur toile signée en bas à droite et datée 83. On y joint une composition abstraite signée et datée 94, une gouache sur papier colorée signée datée 95, dessin à la gouache composition quadrillée en gris et bleu signée et datée 87.