Lot n° 157
Estimation :
: 35EUR
Branimir MIJUSKOVIC, Paysage corse à l'église,... - Lot 157 - Lucien Paris
Branimir MIJUSKOVIC, Paysage corse à l'église, huile sur toile signée et datée en bas à droite 78, porte au dos une étiquette du salon des Indépendants de 79.