Réunion de quatre pièces encadrées comprenant... - Lot 205 - Lucien Paris

Lot 205
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
Réunion de quatre pièces encadrées comprenant une reproduction signée d'après Alan FEANRLEY représentant une course automobile, un dessin signé BERTRAND représentant un larron, une reproduction femme de profil, deux huiles sur toile contemporaine représentant des paysages.