Lot n° 201
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Miroir biseauté surmonté d'un fronton au... - Lot 201 - Lucien Paris
Miroir biseauté surmonté d'un fronton au ruban noué. On y joint deux lithographies d'après CABANE, un dessin par JORDAN, Petite huile sur toile Paysage en flamme