Lot n° 200
Estimation :
30 - 40
: 60EUR
Réunion de quatre huiles sur toiles et panneaux... - Lot 200 - Lucien Paris
Réunion de quatre huiles sur toiles et panneaux figurant des paysages de campagne et bord de mer, accidents. On y joint une gouache sur soie représentant une musicienne, Chine.