* Ensemble comprenant : un vase en émail... - Lot 88 - Lucien Paris

Lot 88
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 150EUR
* Ensemble comprenant : un vase en émail cloisonné Chine, buste d'Africain, deux vide-poches Daum France et Baccarat, presse-papier en cristal moulé figurant un oiseau Daum France, sujet égyptien en bronze, suite de pots en métal émaillé "Farine" "Sucre", vase en verre moulé, flacons de garniture de toilette, presse-papier sulfure millefiori, tasse en biscuit noir Creil, coupe et son plateau, cachet Wedgewood (accidents), deux bustes d'enfant en biscuit sur piédouche émaillé et doré, petit vase Longwy, lot de cartes postales anciennes, miroir en bois sculpté et doré et divers. Deux caisses. Accidents.