Lot n° 189
Estimation :
: 30EUR
LAMBERT (école Moderne), Paysage, huile sur... - Lot 189 - Lucien Paris
LAMBERT (école Moderne), Paysage, huile sur toile signée en bas à droite. DAUPHIN peintre de Valmont, scène religieuse, huile sur toile signée et datée 1887 en bas à gauche. Accidents.