* Epingle de cravate en or jaune et blanc... - Lot 11 - Lucien Paris

Lot 11.01
Estimation :
20 - 30 EUR
* Epingle de cravate en or jaune et blanc 750 millièmes ornée d'une très petite pierre. Poids brut : 1,2g