Lot n° 65
Estimation :
40 - 60
: 340EUR
Edouard DROUOT (1859-1945) Naïade dans une... - Lot 65 - Lucien Paris
Edouard DROUOT (1859-1945) Naïade dans une vague. Biscuit. Hauteur : 61,5 cm Accidents et restaurations.