Partie de ménagère en métal argenté, modèle... - Lot 94 - Lucien Paris

Lot 94
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
Partie de ménagère en métal argenté, modèle rocaille. On y joint un couvert à découper à manche en argent fourré (poids brut : 290,4g), douze couteaux en métal argenté modèle rocaille dans un coffret et un couteau de cuisine. On y joint une partie de ménagère en métal argenté à décor rocaille comprenant douze couverts de table, douze petites cuillers, une louche dans un coffret.