Lot n° 70
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
Monture de coupe en métal argenté à décor... - Lot 70 - Lucien Paris
Monture de coupe en métal argenté à décor de lierre. Art Nouveau, poinçon WMF. On y joint un lot de métal argenté : coupe présentoir, timbales et cuillères de bébé, ronds de serviette, pince à sucre, pinces à glace, coquetier, passe-thé.