Lot n° 177
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Ecole moderne, Portrait d'une jeune femme... - Lot 177 - Lucien Paris
Ecole moderne, Portrait d'une jeune femme orientale, huile sur panneau, non signée, 34 x 26 cm. Petits accidents.