Tintin – Edition Moulinsart – Haddock et... - Lot 42 - Lucien Paris

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 60EUR
Tintin – Edition Moulinsart – Haddock et Milou poulet - (2004) - 1500 ex. - boîte et certificat - plomb peint à la main. Dim: 12 x 8 cm. Numérotée – Accidents.