COLLIER - TIFFANY-Argent 925 millièmes, chaîne... - Lot 48 - Lucien Paris

Lot 48.01
Estimation :
50 - 60 EUR
COLLIER - TIFFANY-Argent 925 millièmes, chaîne retenant un pendentif en forme de clé. - Signé. - Longueur du pendentif : 5,4 cm. - Poids : 23,3 g.