Bulbe de colonne d'affichage de rue dite... - Lot 287 - Lucien Paris

Lot 287
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Result : 1 600EUR
Bulbe de colonne d'affichage de rue dite « colonne Morris » en zinc peint en vert à décor d'écailles simulées, surmonté d'un épis de faitage Début du XXe siècle 180 x 120 cm