Panneau de signalétique en fer émaillé de... - Lot 270 - Lucien Paris

Lot 270
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
Panneau de signalétique en fer émaillé de quai du métropolitain parisien, de la station « SAINT-PLACIDE » en lettres blanches sur fond bleu émail Ed. JEAN (accidents) Vers 1920 35 x 122 cm