Panneau de signalétique en fer émaillé de... - Lot 266 - Lucien Paris

Lot 266
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 130EUR
Panneau de signalétique en fer émaillé de quai du métropolitain parisien portant l'inscription en blanc sur fond bleu « DIRECTIONS VINCENNES-MAILLOT, GARE DU NORD » Vers 1920 - 1930 40,2 x 121 cm (accidents)