Plaque rectangulaire publicitaire double... - Lot 242 - Lucien Paris

Lot 242
Estimation :
40 - 50 EUR
Plaque rectangulaire publicitaire double face en fer émaillé du « CAFÉ MARTIN. Eugène MARTIN, 34, rue Joubert, Paris. En vente ici » 34 x 55 cm (accidents et rouille à l'émail)