Le Panorama. Exposition Universelle de 1900.... - Lot 207 - Lucien Paris

Lot 207
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
Le Panorama. Exposition Universelle de 1900. Paris, L. Baschet. Album, format italienne, cartonnage polychrome, plat sup. titré, vue de l'Exposition Universelle, planches dépliantes