EXPOSITION UNIVERSELLE DE 1889 Dessous de... - Lot 128 - Lucien Paris

Lot 128
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 120EUR
EXPOSITION UNIVERSELLE DE 1889 Dessous de plat en faïence émaillée de Creil et Montereau, de forme carrée, représentant la Tour Eiffel et le Champ de mars, l'entourage de bois sculpté feuillagé 27 x 3,5 cm