Daniel LEBÉE (né en 1946)

Lot 104
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Daniel LEBÉE (né en 1946)
Juliette GRECO, Gala de l'Union des Artistes, 1971. Tirage argentique sur papier baryté. 2 / 5. Prise de vue 1971. Tirage de l'auteur 2006 pour l'exposition du Musée Carnavalet à Paris. Signé et tampon sec en bas à droite. Signé, tamponné et numéroté au dos. 50 x 60 cm Exposition: Exposition Le Gala de l'Union au Musée Carnavalet. 2006 Bibliographie: Catalogue de l'Exposition Le Gala de l'Union. Ed Musée Carnavalet et Chaudun