Daniel LEBÉE (né en 1946)

Lot 100
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Daniel LEBÉE (né en 1946)
Rue Elzévir, Paris. Tirage argentique sur papier baryté. 2 / 30 Prise de vue 2005. Tirage de l'auteur 2005. Signé et tampon sec en bas à droite. Signé, tamponné et numéroté au dos. 30 x 40 cm