BAGUE Or gris 750 millièmes et platine 850... - Lot 37 - Lucien Paris

Lot 37
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Result : 17 300EUR
BAGUE Or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant. Pierre à ressertir. Tour de doigt: 52. Poids brut: 3,7 g. Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G. n° 335980 du 06/04/2018, précisant: - masse: 4.52 ct. - couleur: M. - pureté: VVS2. - fluorescence: faible. - dimensions: 10.58-10.82 x 6.36 mm.