BOÎTE CIRCULAIRE Ors de couleur, 750 millièmes,... - Lot 462 - Lucien Paris

Lot 462
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 200EUR
BOÎTE CIRCULAIRE Ors de couleur, 750 millièmes, le couvercle à décor concentrique de perles et vaguelettes, le centre gravé de fleurs.
Époque Louis XVI, Paris, 1780-1789.
Poids: 105,3 g.