École Française du début du XXe siècle. Deux dessins
École Française du début du XXe siècle
Le médecin malgré lui
Les précieuses ridicules
Deux dessins au crayon et rehauts d’aquarelle sur papier.
拍卖信息 - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT-TABLEAUX ANCIENS-ART d’ASIE-BIJOUX
OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT
TABLEAUX ANCIENS et MODERNES
ART d’ASIE
BIJOUX
Expositions
Samedi 25 juin de 11h à 18h
Lundi 27 juin de 11h à 12h
Téléphone pendant l’exposition et la vente +33(0)1 48 00 20 01
拍卖条款 - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT-TABLEAUX ANCIENS-ART d’ASIE-BIJOUX
Frais en sus des enchères :
-Pour les lots de nature judiciaire : 14,36 % TTC
-Pour les lots de nature volontaire : 24 % TTC