École Française du début du XXe siècle. Deux dessins

Lot 7.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
École Française du début du XXe siècle Le médecin malgré lui Les précieuses ridicules Deux dessins au crayon et rehauts d’aquarelle sur papier.