LEROY, Ecole Française de la fin du XIXème siècle Scène galante dans une rue
LEROY, Ecole Française de la fin du XIXème siècle
Scène galante dans une rue
Huile sur toile signée en bas à gauche
(restaurations)
38 x 46 cm
拍卖信息 - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT-TABLEAUX ANCIENS-ART d’ASIE-BIJOUX
OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT
TABLEAUX ANCIENS et MODERNES
ART d’ASIE
BIJOUX
Expositions
Samedi 25 juin de 11h à 18h
Lundi 27 juin de 11h à 12h
Téléphone pendant l’exposition et la vente +33(0)1 48 00 20 01
拍卖条款 - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT-TABLEAUX ANCIENS-ART d’ASIE-BIJOUX
Frais en sus des enchères :
-Pour les lots de nature judiciaire : 14,36 % TTC
-Pour les lots de nature volontaire : 24 % TTC