CANEVAS Figurant le Christ et la Samaritaine. XVIIIe... - Lot 403 - Lucien Paris

Lot 403
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
CANEVAS Figurant le Christ et la Samaritaine. XVIIIe siècle. 135 x 92,5 cm. Importantes usures. Cadre en Bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe. XVIIIe siècle. Vue sans la Marie-Louise: 97,5 x 140,3 cm.