TAPISSERIE OVALE Figurant Marie-Madeleine... - Lot 400 - Lucien Paris

Lot 400
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 750EUR
TAPISSERIE OVALE Figurant Marie-Madeleine pénitente. XVIIIe siècle. 54,5 x 44,5 cm. Dans un cadre ovale en Bois sculpté et doré, orné de feuilles de laurier et de fleurs. Époque Louis XIII. 40 x 46,5 cm.