TAPISSERIE AU PETIT POINT Figurant une crucifixion. XVIIIe... - Lot 396 - Lucien Paris

Lot 396
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
TAPISSERIE AU PETIT POINT Figurant une crucifixion. XVIIIe siècle. 78,5 x 55 cm. Dans un cadre en Bois sculpté et doré, le fronton orné d'une coquille fleurie, les écoinçons de rocailles fleuries. Époque Louis XV. Vue: 78,5 x 56 cm.