FRAGMENT DE TAPISSERIE À décor d'un trophée... - Lot 394 - Lucien Paris

Lot 394
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
FRAGMENT DE TAPISSERIE À décor d'un trophée fleuri, surmonté d'un visage dans une conque. 72 x 55,5 cm. Début du XVIIIe siècle. Dans une baguette en Bois sculpté et doré, à décor de fleurettes. Époque Louis XV. Vue: 54,3 x 75 cm.