COMMODE DE MÉTIER Bois laqué à décor sculpté... - Lot 374 - Lucien Paris

Lot 374
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 50EUR
COMMODE DE MÉTIER Bois laqué à décor sculpté en ronde bosse de personnages dans des jardins. CHINE, début du XXe siècle.