BANQUETTE Bois laqué rouge et or, le dossier... - Lot 369 - Lucien Paris

Lot 369
Estimation :
300 - 400 EUR
BANQUETTE Bois laqué rouge et or, le dossier et les accotoirs à décor de cavaliers et de personnages dans des palais et jardins, les pieds droits ornés de masques de chimères, la traverse à décor ajouré, CHINE, XXe siècle. 100 x 214 x 68 cm. Accidents, manque à la traverse.