PARAVENT à six feuilles, à décor à l'encre... - Lot 367 - Lucien Paris

Lot 367
Estimation :
300 - 400 EUR
PARAVENT à six feuilles, à décor à l'encre polychrome sur feuilles d'or d'un paysage lacustre. 171 x 378 cm. JAPON, fin de l'époque MEIJI (1868-1912). Accidents.