* BIBLIOTHÈQUE Bois de placage marqueté en... - Lot 349 - Lucien Paris

Lot 349
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
* BIBLIOTHÈQUE Bois de placage marqueté en frisage dans des réserves, de forme rectangulaire, ouvrant en façade par deux rideaux à lamelles sur deux rangs, la garniture de bronze ciselé et doré. Plateau de marbre rouge veiné de blanc. Style Louis XV. 146 x 131 x 59 cm.