* MIROIR À PARECLOSE Bois sculpté doré, le... - Lot 348 - Lucien Paris

Lot 348
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
* MIROIR À PARECLOSE Bois sculpté doré, le fronton à décor de fleurs, feuilles de laurier, et agrafes, (probablement rapporté). 67 x 43 cm.