BIBLIOTHÈQUE BOMBÉE Bois plaqué, ouvrant... - Lot 342 - Lucien Paris

Lot 342
Estimation :
200 - 250 EUR
BIBLIOTHÈQUE BOMBÉE Bois plaqué, ouvrant par deux tiroirs sans traverse, marquetés de fleurs, surmontés de deux portes grillagées. Dessus de marbre blanc. Ancien travail de Style Louis XV. 126 x 40,5 x 84 cm. Manques et soulèvements au placage.