* COMMODE Bois de placage et marqueterie... - Lot 324 - Lucien Paris

Lot 324
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 3 600EUR
* COMMODE Bois de placage et marqueterie de bouquets de fleurs et d'oiseaux, de forme galbée, ouvrant par deux tiroirs sans traverse apparente, posant sur quatre pieds cambrés. Époque Louis XV. Importante garniture rocaille en Bronze ciselé et doré, plateau de marbre brèche. 89 x 74 x 42 cm.