* COMMODE Bois de placage marqueté en frisage,... - Lot 323 - Lucien Paris

Lot 323
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 1 250EUR
* COMMODE Bois de placage marqueté en frisage, de forme galbée, ouvrant par trois tiroirs, les montants légèrement cambrés. Plateau de marbre rouge veiné. Garniture de bronze doré. Époque Louis XV. 60 x 77 x 40 cm.