PETIT MIROIR Bois sculpté à décor de croisillons... - Lot 314 - Lucien Paris

Lot 314
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
PETIT MIROIR Bois sculpté à décor de croisillons et agrafes, le fronton sculpté de fleurs. Époque Régence. Dimensions totales: 46 x 27 cm.