CARTEL

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 400EUR
CARTEL
Bronze doré, de forme mouvementée, à décor d'agrafes feuillagées et croisillons de fleurettes, le cadran émaillé.
Signé HILGERS à Paris.
Époque Louis XV.
60 x 34,5 cm.