CORNE D'ABONDANCE Bronze à patine brune,... - Lot 291 - Lucien Paris

Lot 291
Estimation :
80 - 100 EUR
CORNE D'ABONDANCE
Bronze à patine brune, le col godronné, le corps simulant une tête de cerf, posant sur un tertre ovale.
XIXe siècle.
Hauteur: 17,5 cm - Largeur: 15,5 cm.