VASE Bronze à patine à l'antique à décor... - Lot 290 - Lucien Paris

Lot 290
Estimation :
80 - 100 EUR
VASE
Bronze à patine à l'antique à décor ciselé et relief, le col à décor d'une frise godronnée, animé de deux chèvres couchées, les anses mouvementées, terminées par un putto tenant une corne d'abondance.
XIXe siècle.
Hauteur: 18 cm - Largeur: 13 cm.