LALIQUE

Lot 287
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
LALIQUE
VIDE-POCHE en verre pressé moulé, le pourtour à décor de marguerites.
Signé.
2,5 x 26 x 26 cm.