Maison LALIQUE

Lot 286
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Maison LALIQUE
VIDE-POCHE ou baguier surmonté d'une perdrix, en cristal pressé moulé, signé " Cristal Lalique France " au revers.
5 x 9 cm.
On joint:
VIDE-POCHE en verre irisé moulé, à décor de collier de perles.
2,5 x 13,5 x 5,5 cm.
VIDE-POCHE en cristal moulé, à décor d'oiseaux branchés.
1,5 x 8,5 x 8,5 cm.