LALIQUE

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 1 400EUR
LALIQUE
VASE en cristal moulé ambré, à décor de perdrix dans des branchages.
Signé R. LALIQUE France du cachet à l'acide.
Hauteur: 14,5 cm.